Для модниц и мастериц

поиск  |  Вход на новый форум   пред. тема  |  след. тема 
 Где найти все о ремнях?
Автор: Галка 
Дата:   15-04-06 07:45

Так получилось, что мне понадобилось сразу много ремней одновременно. Купить сразу не представляется возможным. А раз так - значит можно сделать. Тем более форум рукодельный.
Может кто знает куда сходить , где есть на что посмотреть и есть описание как сделать?

Re: Где найти все о ремнях?
Автор: Анна123 
Дата:   15-04-06 12:04

К сожалению, я не могу подсказать, где можно найти описание по изготовлению поясов. Но раз тема касается поясов, я надеюсь, что хозяйка темы не будет возражать, если я размещу свой вопрос.
Кстати, фото моего пояса можно взять и как идею для создания своего собственноручного:)

Вот зашла в магазин и увидела этот пояс и не удержалась, купила. А вот с чем эту красоту носить теперь не знаю.
Девочки, посоветуйте!

Дата:   15-04-06 12:42

Вообще, тема большая и интересная. Могло бы получиться даже что-то наподобие конкурса сумочек (незабываемые впечатления).
Анна, у меня идея почти неосуществимая сейчас - пояс, сумка, туфли должны быть в одом стиле, тогда одежек может больше под которые можно носить все это.

Автор: Надежда К. 
Дата:   15-04-06 13:37

с джинсами,летом,яркая маечка....мне кажется идеальный вариант!!!

Дата:   15-04-06 17:56

Галка, вот и возьмите за основу технологию плетения ремешка для сумки(см. фото выше). Он может пригодиться и как ремешек для Вашей сумки, и возможно в качестве ее украшения, а также для плетения пояса.

Надежда К, спасибо за совет, буду экспериментировать.

Дата:   15-04-06 21:05

Анна, спасибо за идею. Вопрос только какой материал может подойти? И сколько его надо...

Дата:   15-04-06 22:29

Вообще-то на той картинке, что я выложила здесь, авторы предполагали кожу (заменитель). А вот сколько надо... Это скорее уж опытным путем. Если для пояса, я думаю, можно для начала попробывать на дешевом материале, а потом уж осуществлять задумку на оригинале:)

Автор: salifa 
Дата:   17-04-06 16:41

Сходите на барахолку или секонд. Смотрите на пряжки. Если в хорошем, целом состоянии, то сам ремень можно прицепить любой. Будет сразу, много и копейки. А вообще смотря для каких целей.

Дата:   17-04-06 18:28

Это идея! Спасибо. Правда ремни на барахолке никогда не знала сколько стоят.

пред. тема  |  след. тема